Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Симпсоны. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Симпсоны




Нарисовать по точкам и раскрасить Симпсоны










Симпсоны - известный сатирический мультсериал, высмеивающий сложившиеся стереотипы, в том числе о жизни среднестатистической американской семьи. Главный герой сериала - Гомер, у которого есть жена Мардж и трое детей - Барт, Лиза и Мэгги. В этом разделе собраны черно белые картинки с героями сериала Симпсоны

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Симпсоны. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Раскраски для девочек Монстр хай
Раскраски и картинки для девочек Монстр хай

Раскрасить картинки Монстр хай
Если ребенок заскучал, предложите ему раскрасить картинки Монстр хай

Раскраски для детей Монстр хай
Полезные и интересные раскраски для детей Монстр хай

Детские раскраски с Монстр хай
Качайте или печатайте прямо на сайте детские раскраски с Монстр хай