Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Симпсоны. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Раскрашиваем Симпсоны или печатаем картинки на принтере




Раскрашиваем Симпсоны или печатаем картинки на принтере










Симпсоны - известный сатирический мультсериал, высмеивающий сложившиеся стереотипы, в том числе о жизни среднестатистической американской семьи. Главный герой сериала - Гомер, у которого есть жена Мардж и трое детей - Барт, Лиза и Мэгги. В этом разделе собраны черно белые картинки с героями сериала Симпсоны

На нашем сайте Raskrasochka.net можно раскрасить Симпсоны в онлайн режиме, так и распечатать раскраску на принтере. И то и другие весьма полезно: в первом случае ребенок учится обращаться с компьютером и попадать курсором в нужное место, а во втором - развивает мелкую моторику, укрепляет мышцы рук и учится пользоваться письменными принадлежностями. Так что - пользуйтесь и нашими онлайн раскрасками и печатайте картинки на принтере.


Детские раскраски с Соником
Качайте или печатайте прямо на сайте детские раскраски с Соником

Раскраски для детей Соник
Полезные и интересные раскраски для детей Соник

Картинки для раскрашивания с Соником
Контурные картинки для раскрашивания с Соником печатайте прямо на сайте

Соник - картинки для разукрашивания
Соник - картинки для разукрашивания и детского творчества