Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Звездные войны. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Звездные войны




Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Звездные войны





В этом разделе собраны разукрашки для мальчиков с героями Звездных Войн. Звездные войны - фантастическая сага, созданная режиссером Джорджем Лукасом, в последствии ставшая культовой. Дети знают главных героев - Люка Скайуокера, джедая Оби-Ван Кеноби и его наставника Йоду. Вы можете скачать или распечатать на принтере разукрашки для своих детей совершенно бесплатно.

Развивать мелкую моторику у детей очень просто, к примеру рисуя и раскрашивая Звездные войны. При этом нарисовать Звездные войны будет просто даже ребенку, так как контуры уже сделаны точками. Малышу останется аккуратно соединить точки и получится готовая картинка, которую предстоит раскрасить. И все это будет игрой, но хорошо развивающей мелкую моторику.


Мишки Гамми раскраски детские
Мишки Гамми развивающие детские раскраски

Картинки для раскрашивания с мишками Гамми
Контурные картинки для раскрашивания с мишками Гамми печатайте прямо на сайте

Раскраски для девочек мишки Гамми
Раскраски и картинки для девочек мишки Гамми

Черно-белые картинки мишки Гамми для раскрашивания
Мишки Гамми черно-белые контурные картинки для раскрашивания