Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Звездные войны. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Обвести по точкам рисунки с Звездными войнами и раскрасить их


Обвести по точкам рисунки с Звездными войнами и раскрасить их





В этом разделе собраны разукрашки для мальчиков с героями Звездных Войн. Звездные войны - фантастическая сага, созданная режиссером Джорджем Лукасом, в последствии ставшая культовой. Дети знают главных героев - Люка Скайуокера, джедая Оби-Ван Кеноби и его наставника Йоду. Вы можете скачать или распечатать на принтере разукрашки для своих детей совершенно бесплатно.

Полезные задания для детей помогут развить несколько навыков, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями, точность движений и усидчивость. Конкретно здесь им предстоит обвести по точкам рисунки с Звездными войнами и раскрасить их, но для детей это не будет выглядеть занятием, а, скорее, игрой с любимыми персонажами.


Обвести по точкам рисунки с волками и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с волками и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем животные
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем животные

Нарисовать по точкам и раскрасить заботливые мишки
Нарисовать по точкам и раскрасить заботливые мишки очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем зайцы
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем зайцы