Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски команда Умизуми. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Команда Умизуми раскраски для малышей


Команда Умизуми раскраски для малышей










Команда Умизуми состоит из маленьких человечков Милли и Гео и их друга-робота по имени Бот, которые живут в городе Умисити и помогают жителям города при помощи сил математики. Милли с легкостью меняет узоры на своем платье, а Гео может построить что угодно с помощью своего волшебного пояса с математическими узорами. Дети обожают команду Умизуми и удовольствием раскрасят их.

Привить любовь детей к занятиям можно с помощью игр. Если Вы будете заставлять малышей заниматься, то ничего кроме нытья не добьетесь, а если им предложить раскраски команда Умизуми, то получите и хорошее настроение и развитие усидчивости, что очень важно для дошкольников, собирающихся через год-два постигать азы науки.


Обвести по точкам рисунки с Железным человеком и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Железным человеком и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Железный человек
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Железный человек

Нарисовать по точкам и раскрасить Железный человек
Нарисовать по точкам и раскрасить Железный человек очень просто с нашими картинками

Гоу Диего гоу раскраски для малышей
Раскраски Гоу Диего гоу для малышей и детей дошкольного возраста