Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски команда Умизуми. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Распечатать раскраски команда Умизуми на принтере


Распечатать раскраски команда Умизуми на принтере










Команда Умизуми состоит из маленьких человечков Милли и Гео и их друга-робота по имени Бот, которые живут в городе Умисити и помогают жителям города при помощи сил математики. Милли с легкостью меняет узоры на своем платье, а Гео может построить что угодно с помощью своего волшебного пояса с математическими узорами. Дети обожают команду Умизуми и удовольствием раскрасят их.

Раскраски команда Умизуми можно купить в магазине, а можно и распечатать на принтере. При этом второй вариант имеет ряд преимуществ: Вам не надо идти в магазин, платить деньги и, наконец, это быстро. Кроме того, у нас огромный ассортимент. Так что пользуйтесь нашими раскрасками с командой Умизуми и печатайте их на принтере.


Обвести по точкам рисунки с Железным человеком и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Железным человеком и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Железный человек
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Железный человек

Нарисовать по точкам и раскрасить Железный человек
Нарисовать по точкам и раскрасить Железный человек очень просто с нашими картинками

Гоу Диего гоу раскраски для малышей
Раскраски Гоу Диего гоу для малышей и детей дошкольного возраста