Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски команда Умизуми. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить команда Умизуми




Нарисовать по точкам и раскрасить команда Умизуми










Команда Умизуми состоит из маленьких человечков Милли и Гео и их друга-робота по имени Бот, которые живут в городе Умисити и помогают жителям города при помощи сил математики. Милли с легкостью меняет узоры на своем платье, а Гео может построить что угодно с помощью своего волшебного пояса с математическими узорами. Дети обожают команду Умизуми и удовольствием раскрасят их.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать команда Умизуми. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Гоу Диего гоу раскраски для малышей
Раскраски Гоу Диего гоу для малышей и детей дошкольного возраста

Раскраски Гоу Диего гоу скачать и распечатать
Качайте или печатайте прямо на сайте раскраски Гоу Диего гоу

Распечатать раскраски Гоу Диего гоу на принтере
Качайте и распечатывайте раскраски Гоу Диего гоу на принтере

Гоу Диего гоу - картинки для разукрашивания
Гоу Диего гоу - картинки для разукрашивания и детского творчества