Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Стелла. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Стелла - картинки для разукрашивания


Стелла - картинки для разукрашивания





Одна из героинь итальянского мульт сериала Winx club - семнадцатилетняя девушка-фея Стелла, которая является принцессой планеты Солярия, модная и элегантная, но с тяжелым характером. Именно Стелла познакомилась с Блум и пригласила ее в Алфею, где Блум основала клуб Винкс. Мы собрали несколько раскрашек для девочек со Стеллой, которые вы можете распечатать бесплатно.

Для планомерного развития ребенка весьма полезны будут картинки Стелла для разукрашивания. Их использование в процессе детского творчества не просто оправдано, а необходимо, так как ребенок приобретает множество навыков, умений и знаний, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями и чувство цвета, аккуратность и усидчивость.


Черно-белые картинки Текна Винкс для раскрашивания
Текна Винкс черно-белые контурные картинки для раскрашивания

Детские раскраски с Винкс Флорой
Качайте или печатайте прямо на сайте детские раскраски с Винкс Флорой

Военные раскраски для малышей
Раскраски военные для малышей и детей дошкольного возраста

Вольт раскраски для мальчиков
Раскраски Вольт для мальчиков