Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Стелла. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Стелла раскраски детские




Стелла раскраски детские





Одна из героинь итальянского мульт сериала Winx club - семнадцатилетняя девушка-фея Стелла, которая является принцессой планеты Солярия, модная и элегантная, но с тяжелым характером. Именно Стелла познакомилась с Блум и пригласила ее в Алфею, где Блум основала клуб Винкс. Мы собрали несколько раскрашек для девочек со Стеллой, которые вы можете распечатать бесплатно.

В процессе подготовки к школе очень полезными будут детские раскраски Стелла, которые не только помогут выучить цвета и оттенки, но и дадут навыки уверенного владения школьными принадлежностями. Используя эти картинки Стелла ребенок сможет научиться уверенно держать ручку в руках, не заезжать за линии и станет более усидчивым.


Распечатать раскраски Текна Винкс на принтере
Качайте и распечатывайте раскраски Текна Винкс на принтере

Раскрасить картинки Винкс Флора
Если ребенок заскучал, предложите ему раскрасить картинки Винкс Флора

Военные - картинки для разукрашивания
Военные - картинки для разукрашивания и детского творчества

Вольт раскраски для малышей
Раскраски Вольт для малышей и детей дошкольного возраста