Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Стелла. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Обвести по точкам рисунки с Стеллой и раскрасить их


Обвести по точкам рисунки с Стеллой и раскрасить их





Одна из героинь итальянского мульт сериала Winx club - семнадцатилетняя девушка-фея Стелла, которая является принцессой планеты Солярия, модная и элегантная, но с тяжелым характером. Именно Стелла познакомилась с Блум и пригласила ее в Алфею, где Блум основала клуб Винкс. Мы собрали несколько раскрашек для девочек со Стеллой, которые вы можете распечатать бесплатно.

Полезные задания для детей помогут развить несколько навыков, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями, точность движений и усидчивость. Конкретно здесь им предстоит обвести по точкам рисунки с Стеллой и раскрасить их, но для детей это не будет выглядеть занятием, а, скорее, игрой с любимыми персонажами.


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Супер герои
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Супер герои

Обвести по точкам рисунки с Супер героями и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Супер героями и раскрасить их

Нарисовать по точкам и раскрасить Супер герои
Нарисовать по точкам и раскрасить Супер герои очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Супермен
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Супермен